Какой штраф может выставить банк, если сумма основного долга ноль, но осталась сумма штрафа?
Добрый день!
Погалисла полностью сумму основного долга по карте, осталась только сумма штрафов и пеней.
Написала претензию в банк на отмену штрафов мною не признаных, жду ответа банка (пока молчат).
Банк продолжает присылать смс-ки с инфой: если вы не оплатите сумму долга до 25.12.16 то сумма долга будет увеличина за счет начисления штрафа.
Имеет ли право банк начислить штраф если сумма основого долга 0,00 руб?