Как продать половину участка и один из домов, имеющих одинаковый адрес?
нужно продать половину земельного участка и дом. На участке есть 2 дома с одним адресом, у каждого дома есть свидетельство. как разделить так дома чтобы получить на каждый свой адрес? какой порядок оформления документов ? при межевании земли нужно ли получать 2 новых свидетельства или можно подавать старое свидетельство и уже там будет новое свидетельство на каждый участок земли и каждого владельца?
это собственное строительство, один дом 2 этажа с мансардой, второй дом с баней, не двухквартирные жилые дома