Как подать заявление в полицию Германии, если я проживаю в России
Здравствуйте! Подскажите,что делать,если гражданский муж угрожает убийством,говорит,что заберет ребенка через суд и т. д. Живет он в Германии ,ничем не занимается,просто получает пособие и радуется. Звонит на работу,добрался до начальства,оскорбляет. У меня нет сил.Куда мне обратится,чтоб его успокоить. Наша полиция ничего сделать не может и подсказать тоже. Спасибо.