Выгонят ли меня на улицу после развода с супругой?
Помогите мне пожалуйста с проблемой..! Ситуация такова: Я состою в браке, имеется один ребенок. Ранее мы приобрели квартиру, которая была в нашей совместной собственности. Около двух лет назад (по определенным мотивам) я оформил дарственную на свою долю в пользу ребенка (сыну - 10 лет). Сразу после этого, между мной и моей супругой стали возникать семейные проблемы. Сегодня совместная жизнь просто невыносима. Кроме того, ребенка она настраивает против меня (сын говорит, что тут моего ничего нет). Я ежедневно, с утра до ночи на работе, поэтому мне сложно поддерживать свой авторитет перед ребенком! Помогите пожалуйста, скажите, есть ли вероятность, что я окажусь на улице после развода с супругой и могу ли я вернуть право именно НАД СВОЕЙ долей в квартире (большего мне не нужно)! Буду очень благодарен за помощь! Спасибо!
БОЛЬШОЕ Вам спасибо! Исчерпывающий ответ! Всего Вам самого доброго!
Взаимно.