Что делать, если не правильно ввели показания счетчиков?

вчера были случайно введены не верные показания счетчиков на потребление воды.что теперь можно сделать?можно ли сделать перерасчет и куда обратится?

, Олеся, г. Волгоград
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олеся!

У вас электронная система передачи показаний с УК?

Попробуйте если возможно через сервис сайта. если нет, то пишите заявление в вашу УК и передавайте заявлением показания счетчиков и просите учитывать именно ваши показания.

Желаю удачи!

Виктор Степанеко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Как вариант, в следующем месяце передать правильные показания, перерасчет будет выполнен автоматически.