Что делать, если не правильно ввели показания счетчиков?
вчера были случайно введены не верные показания счетчиков на потребление воды.что теперь можно сделать?можно ли сделать перерасчет и куда обратится?
, Олеся, г. Волгоград
Ирина Фролова
Здравствуйте, Олеся!
У вас электронная система передачи показаний с УК?
Попробуйте если возможно через сервис сайта. если нет, то пишите заявление в вашу УК и передавайте заявлением показания счетчиков и просите учитывать именно ваши показания.
Желаю удачи!
Виктор Степанеко
Здравствуйте!
Как вариант, в следующем месяце передать правильные показания, перерасчет будет выполнен автоматически.