Регистрация авто
Здравствуйте.Я житель крайнего севера.Находясь в отпуске в г.Липецке приобрел автомобиль.На какой минимальный срок я могу зарегистрироваться и зарегистрировать автомобиль?
, Роман, г. Липецк
Добрый день, Роман!
Можете получить транзитные номера.По заявлениям собственников незарегистрированные транспортные средства, принадлежащие на праве собственности физическим лицам, имеющим регистрацию по месту жительства, могут быть зарегистрированы по месту временного пребывания указанных лиц на период пребывания, но не менее чем на 6 месяцев.
Регистрационные знаки «ТРАНЗИТ» выдаются на срок 20 суток.