Какова ответственность за порчу чужого имущества, если нарушитель является инвалидом?
Здравствуйте. Человек выломал евроокна в доме. Я собираюсь на него писать заявление в полицию. Этот человек прописан в доме, в котором он выломал евроокна, но они не являются его имуществом. Я понимаю, что скорее всего ему выпишут просто штраф.
Вопрос: что делать, если он не будет оплачивать этот штраф?
P.S. Человек получает пенсию по инвалидности.