Как обезапасисить свою жизнь с соседями детдома достигших 18 лет
Здравствуйсте. Скажите пожалуйста как себя обезопасить мы с женой ждем сдачу новостройки долго ждали из за того что мало было купленно квартир, затем узнали от охранника что в наш дом закупили 40 квартир для детей сирот и все эти квартиры только в нашем подьезде и только на нашем этаже 4 квартиры будет и заселение происходит по номерам подьезда сначала первый через месяц второй! Задавался не раз вопрос застройшику будет ли это жилье для нуждающимся нам отвечали нет! Скажите пожалуйста как нам быть ,как вести себя в такой ситуации? Заранее спасибо!!!