Соседка сломала маме руку и этот факт из уголовного дела исчез

Доброй ночи. У нас возникла такая проблема соседка сломала моей маме руку пока дознаватель вел наше дело собералал улики и соседка в своих показаниях призналась что да она виновата зделала это прошло пару месяцев сейчас дело должно уйти в суд но соседка явно подключила свои связи в полиции каво то влеятельного и дело поменялось и статья тоже. Сейчас уже пишут что перелома у моей мамы не было был ушиб. Хотя на первых снимках был перелом они были нормальные было видно я сама лично их держала в руках смотрела. Сейчас же на снимках появилось засветления и на последних тоже самое. Ее показания что она сломала руку из дела пропали ударила был ушиб. Дело по-любому потосавали нам сам дознаватель сказал что он не виноват видать на него тоже давления оказали. Что нам делать? В таком случии. Куда оброщатся? Где искать справедливость?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Яна Гимранова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Валентина!

На основании ст. 123-125 УПК РФ, Вы имеете право написать жалобу на действия, бездействия дознавателя в прокуратуру, руководителю следственного органа, суд.

В ходе рассмотрения Вашей жалобы вышестоящие контролирующие органы примут решение.

Всего доброго!