Вправе ли гаражный кооператив устанавливать вступительный взнос для новых членов кооператива?

в правеи ли гаражный кооператив устанавливать вступительный взнос для новых членов кооператива?

, Александр, г. Воронеж
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

в правеи ли гаражный кооператив устанавливать вступительный взнос для новых членов кооператива?
Александр

Вправе, если это предусмотрено Уставом кооператива.

Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

Если уставом гаражного кооператива предусмотрено данное требование то да.