Как добиться, чтобы ТСЖ починили крышу дома?

Вот уже каждый год как идут сильные дожди или тает снег крыша в многоквартирном доме неисправна и течет, некоторые жильцы дома объясняют что мы плотим за тсж и куда идут дегьги и губернатору писали и толку 0 и сейчас я хозяйка квартиры на 5 этаже 5 этажного дома и у меня потолок испорчен я подала иск в суд но крышу так никто и не чинит управляющая говорит что там на большую сумму ремонт и как можем латаем что значит "латаем" а людям как быть? Как их заставить починить куда обращаться?

, Мария, г. Пятигорск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

я подала иск в суд
Мария

Решение было вынесено в вашу пользу? Вступило решение в законную силу?

С заявлением в государственную жилищную иснпекцию и прокуратуру обращались?