8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться, чтобы ТСЖ починили крышу дома?

Вот уже каждый год как идут сильные дожди или тает снег крыша в многоквартирном доме неисправна и течет, некоторые жильцы дома объясняют что мы плотим за тсж и куда идут дегьги и губернатору писали и толку 0 и сейчас я хозяйка квартиры на 5 этаже 5 этажного дома и у меня потолок испорчен я подала иск в суд но крышу так никто и не чинит управляющая говорит что там на большую сумму ремонт и как можем латаем что значит "латаем" а людям как быть? Как их заставить починить куда обращаться?

, Мария, г. Пятигорск
Дмитрий Петин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

я подала иск в суд
Мария

Решение было вынесено в вашу пользу? Вступило решение в законную силу?

С заявлением в государственную жилищную иснпекцию и прокуратуру обращались?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И могу подать в суде по моему месту жительства?
Добрый день Хочу подать на развод Есть маленький ребенок 1.2 года В какой суд я могу обратиться, так как по моему месту жительства мне отказали якобы, что на развод нужно подавать в мировой суд по месту жительства мужа Да у нас нет раздела имущества, Но при этом мне нужно добиться, чтобы суд постановил вернуть мои личные вещи, вещи ребенка ( купленные до брака ) и лишить отца родительских прав ( он психически болен, но справки у меня нет так как к врачу он ехать отказался ) как я могу это сделать ? Нужно всё указывать в иске ? И могу подать в суде по моему месту жительства?
, вопрос №4052736, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, могу ли я организовать мини пасеку на крыше многоэтажки жилого дома?
Здравствуйте, могу ли я организовать мини пасеку на крыше многоэтажки жилого дома? Проживвю в Санкт-Петербурге и вроде как наша местная власть дала добро на такую деятельность
, вопрос №4052697, Георгий, г. Санкт-Петербург
Наследство
Чтобы дом достался сестре, а квартира наследнице (сестра Нина)?
Добрый день! Есть человек (Шеина Нина), ее родной брат умер в сентябре 2023 года. Сразу были поданы документы на право наследства (дом). После проверки нотариус сообщил, что Шеиной Нины в завещании нет. После истечения полугода, Нина снова обратилась к нотариусу. Та ответила, что никто из указанных в завещании людей не обращался. Фамилию человека из завещания не предоставили, но показали содержание, откуда выяснилось, что в завещании фигурирует еще и квартира. На квартиру Нина не претендует. Кто по истечения полугода имеет право на наследство и как урегулировать этот вопрос? чтобы дом достался сестре, а квартира наследнице (сестра Нина)?
, вопрос №4052503, Артем, г. Москва
Семейное право
Можно ли после оформления ипотеки сделать брачный договор, чтобы дом принадлежал только мне и ипотеку
Здравствуйте. Мы с мужем планируем взять ипотеку дом по семейной программе. Можно ли после оформления ипотеки сделать брачный договор , чтобы дом принадлежал только мне и ипотеку выплачивала только я, без участия мужа и соответственно муж в дальнейшем не мог претендовать на этот дом?
, вопрос №4052401, Сафия, г. Сочи
Семейное право
После операции хочу отказаться от дальнейшего восстановления в госпитале, чтобы это время провести дома
После операции хочу отказаться от дальнейшего восстановления в госпитале, чтобы это время провести дома. Возможно ли это?
, вопрос №4051025, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2016