Может ли один из четверых дольщиков подать в суд на выписку не собственника из квартиры?
Квартира в собственности у четверых дольщиков, т.е. у каждого одна четвертая доли. В квартире прописан родственник не являющийся собственником , которому 16 лет назад разрешили все четверо дольщиков в ней проживать. Теперь мы(четверо собственников) хотим чтобы родственник выписался ( у него есть своя квартира). Добровольно выписываться не хочет . Хотим через суд выписать. Вопрос такой - достаточно ли заявление от одного дольщика или все четверо должны написать заявление в суд?
