Ошибка в подписи в кредитном договоре
Доброй ночи!!! Летом оформила кредит в банке...а сегодня мне позвонили из филиала банка и попросили приехать переоформить договор,т.к якобы моя подпись в договоре не совсем соответствует подписи в моём паспорте.Ехать нужно в другой город,т.к в нашем городе филиала этого банка нет.Вопрос- должна ли я теперь ехать туда,тратить свои деньги на проезд...ошибку ведь допустили сотрудники банка ,а не я???
, наталья, г. Челябинск
Виктор Иванов
Добрый вечер.
Не обязаны, в вашем случае можно потребовать от банка официальную бумагу с требованием явиться в банк на пере подписание договора, а потом на основании данного документ подать в суд и признать договор недействительным и не платить кредит.
С уважением,
Виктор Иванов.