Как зарегистрировать дом в кадастровой палате, построенный на земле ИЖС с просроченным разрешением?

Разрешение на строительство от 1998 г. Есть свидетельство на не завершенку 2007 года . Кадастровая палата отказывает в регистрации. . Заранее благодарен...

, Вячеслав, г. Новосибирск
Иван Рублёвский
Юрист, г. Новосибирск

Вячеслав, здравствуйте!

Для более объективной оценки ситуации выложите отказ кадастровой палаты. Предварительно в нем можно скрыть личные данные