Предоставлене в отдел кадров свидетельства о разводе

Здравствуйте. Не так давно я развелась. По разводу не меняла фамилии, но через несколько месяцев в органе ЗАГС сменила имя и фамилию. В отделе кадров требуют свидетельство о разводе, хотя им предоставляла свидетельство о перемене имени. Обязана ли я предоставить им свидетельство о разводе?

, Алёна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Икают право требовать, так как у вас сменились реквизиты в виде смены имени и фамилии

Алёна
Клиент, г. Москва

Для этого предоставлен документ "свидетельство о перемени имени" на основании чего и были изменены персональные данные