Предоставлене в отдел кадров свидетельства о разводе
Здравствуйте. Не так давно я развелась. По разводу не меняла фамилии, но через несколько месяцев в органе ЗАГС сменила имя и фамилию. В отделе кадров требуют свидетельство о разводе, хотя им предоставляла свидетельство о перемене имени. Обязана ли я предоставить им свидетельство о разводе?
, Алёна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Здравствуйте! Икают право требовать, так как у вас сменились реквизиты в виде смены имени и фамилии