Как составить претензию на расторжение договора купли-продажи мебели, заказанной на сайте?
Помогите пожалуйста составить претензию на расторжение договора купли-продажи мебели, заказанной на сайте продавца так как мне привезли не совсем то что я хотел а в акте написал что претензий не имею до того как распаковал уголок. Продавец ссылается что ничего возвращать не будет так как я принял товар. За ранее Спасибо.
, Виктория, г. Санкт-Петербург