Является ли объем единицы товара причиной расторгнуть заключенный контракт?
Добрый день! изменился объем поставляемой единицы по ТЗ писали 500 мл, а по факту поставляем 750 мл , не изменяя при этом суммы за единицу товара, характеристики те же
Добрый день! изменился объем поставляемой единицы по ТЗ писали 500 мл, а по факту поставляем 750 мл, не изменяя при этом суммы за единицу товара, характеристики те же Елена
Добрый день!
ч. 7 ст. 95 Закона №44-ФЗ При исполнении контракта (за исключением случаев, которые предусмотрены нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частью 6 статьи 14 настоящего Федерального закона) по согласованию заказчика с поставщиком (подрядчиком, исполнителем) допускается поставка товара, выполнение работы или оказание услуги, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в контракте. В этом случае соответствующие изменения должны быть внесены заказчиком в реестр контрактов, заключенных заказчиком.