Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Если ребенку исполнилось 18, но он учиться. должен ли платить алименты дальше?

Ребенок сама уже мама , и ей исполнилось 18. Но она учиться. должен ли дальше платить алименты?

28 Июля 2013, 17:43, вопрос №147874 kubij
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зименс Ольга Александровна

    Согласно статье 85 Семейного Законодательства, родители обязаны содержать своих совершеннолетних детей только в случае их нетрудоспособности, либо при тяжелой болезни совершеннолетнего.

    28 Июля 2013, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats