Невозможно ознакомиться с материалами судебного приказа
Против меня возбуждено исполнительное производство в 2015 году, об этом я узнаю чисто случайно, с судебным приказом не знаком,и не могу получить никаких данных, о приказе. Телефон отдела ссп не доступен (находится в другом регионе) в архив суда написал письмо пока без ответа. Как следует мне поступить?
Вам нужна копия приказа? Тогда просите суд направить его копию в Ваш адрес либо действуйте через представителя
Здравствуйте! Исполнительное производство возбуждается, в том числе, на основании судебного приказа, поэтому для получения сведений о Вашем долге, Вы можете зайти на официальный сайт службы судебных приставов (ФССП России)
fssprus.ru/
Как следует мне поступить?
Максим
Также Вы можете обратиться в Управление службы судебных приставов в
соответствующем регионе с заявлением о предоставлении Вам необходимой
информации.