Пропали скидки по ОСАГО, страховая компания обанкротилась
пропали скидки по осаго .меняла права в 2014г. при страховании авто сказали что скидки все сняты у всех . теперь выяснилось что меня обманули. а компания обонкротилась. что делать нашла старй полис за 2012г. там КБМ 0,6
, Людмила, г. Елец
дело в то,что другие полисы не сохранились.и страховая компания обанкротилось.страховала в разных компаниях.о возврате денег не думаю ,хоть бы скидки восстановить.
Возьмите в тех которые есть. В отношении обонкротившихся компаний Вы можете обратиться за получением сведений о договорах страхования, их условиях (КБМ), а также обращение по данным полисам за получением выплаты в РСА.
Для внесения изменений вполне достаточно данных РСА