Какой договор нужно составить с владельцем автобуса для предоставления билетов для проезда пассажиров?
Добрый день, у меня такой вопрос: какой договор нужно составить с организацией, которая владеет автобусами на предоставление им билетов для проезда пассажиров? Я получается буду эти билеты печатать и за вознаграждение предоставлять данной организации,спасибо.
, Сергей, г. Москва
Марат Шарипов
Я получается буду эти билеты печатать и за вознаграждение предоставлять данной организации,
Сергей
Добрый день!
Вы просто будете печатать билеты или иметь комиссию от их продажи?
Я немного не так поставил вопрос. Нет вознаграждения. Моя задача- распечатать билеты и отдать их в срок организации, которая владеет автопарком и занимается развозом пассажиров. Из задача- распространять именно те билеты, которые я им предоставил
Тогда это договор по оказанию полиграфических услуг
Регулируется нормами ГК РФ об оказании услуг и положениями о подряде.