Как составить обжалование на постановление мирового судьи ст. 12. 8

я сначала подписал протоколы, а затем поехал и сам сделал освидетельтвование. у гаи показал прибор 0,14 мг/л, а в медучреждении 0,0 и заключение трезв. Судья не приняла во внимание протокол мед.учреждения. Как мне обосновать что это тоже доказательный документ. Еще у меня по делу куча недоказанных мной фактов ( в том числе, что понятых не было, они откуда то взялись и даже в судпришли) А все потому, что я в состоянии нервного потрясения подписал везде гдг галочки стояли и даже не получил на руки протокол об отстранении и овидетельствовании (в которых потом благополучно появились свидетели). вообще не знаю как дальше действовать. надежда только на то, что я сразу поехал к наркологу и еще, чт в протоколе об адм. правонарушении не стояло время составления в моей копии, а в протоколе в деле оно было дописано.

, Сергей, г. Красноярск
Денис Евгеньевич Брайцев
Юрист, г. Самара

Не тратьте время, по-скольку вступает в силу закон о внесении изменений в КоАП относительно промиеле, теперь вместо 0,0 промиле, будет 0,16 промиле, а с учетом погрешности прибора — 0,16 +0,2 = 0,3 — 0,36 промиле. Поправки вступают в силу с 01.09.2013 года, обжалуйте определение суда на основании новых поправок.

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей. Обжалуйте вынесенное постановление в районный суд в течении 10 дней. Обращайтесь помогу составить.