8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить обжалование на постановление мирового судьи ст. 12. 8

я сначала подписал протоколы, а затем поехал и сам сделал освидетельтвование. у гаи показал прибор 0,14 мг/л, а в медучреждении 0,0 и заключение трезв. Судья не приняла во внимание протокол мед.учреждения. Как мне обосновать что это тоже доказательный документ. Еще у меня по делу куча недоказанных мной фактов ( в том числе, что понятых не было, они откуда то взялись и даже в судпришли) А все потому, что я в состоянии нервного потрясения подписал везде гдг галочки стояли и даже не получил на руки протокол об отстранении и овидетельствовании (в которых потом благополучно появились свидетели). вообще не знаю как дальше действовать. надежда только на то, что я сразу поехал к наркологу и еще, чт в протоколе об адм. правонарушении не стояло время составления в моей копии, а в протоколе в деле оно было дописано.

Показать полностью
, Сергей, г. Красноярск
Денис Евгеньевич Брайцев
Денис Евгеньевич Брайцев
Юрист, г. Самара

Не тратьте время, по-скольку вступает в силу закон о внесении изменений в КоАП относительно промиеле, теперь вместо 0,0 промиле, будет 0,16 промиле, а с учетом погрешности прибора — 0,16 +0,2 = 0,3 — 0,36 промиле. Поправки вступают в силу с 01.09.2013 года, обжалуйте определение суда на основании новых поправок.

0
0
0
0
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей. Обжалуйте вынесенное постановление в районный суд в течении 10 дней. Обращайтесь помогу составить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо?
В пятницу 19.04 получила уведомление в госуслугах о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа от 2019 года. В 2014 году я переехала, в 2016 сменила фамилию суд оказывается был в 2019. От коллекторов что именно за долг я не знаю. Возможно была поручителем у друзей и они не выплатили кредит. Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо? Живу в другом городе?
, вопрос №4097596, Валентина, г. Москва
Семейное право
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде
Добрый вечер. Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде. это правильно
, вопрос №4097317, Елена, г. Москва
600 ₽
Лишение водительских прав
8 что мне грозит и что делать?
Здравствуйте, у меня была судимость по ст264.4 , прошло уже 5 лет, водительское забрал 3 года назад , и опять попал по 12.8 что мне грозит и что делать ?
, вопрос №4097217, Константин, г. Москва
Автомобильное право
Есть ли смысл подавать на апелляцию вышестоящий суд?
Мировой судья лишил прав по статье 12 .8.на видеозаписи доказательства инспекторов ДПС. Время не совпадает с протоколами.есть ли смысл подавать на апелляцию вышестоящий суд?
, вопрос №4096348, Антон, д. Вистино
Автомобильное право
На мужа заведено административное дело по ч.1 ст.12.8 Кодекса РФ об АП
Добрый день . На мужа заведено административное дело по ч.1 ст.12.8 Кодекса РФ об АП. Он попал в больницу на пол года . В суд справки и ходатайства предоставлены . Может суд рассмотреть дело без него
, вопрос №4096342, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.07.2013