Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как составить обжалование на постановление мирового судьи ст. 12. 8

я сначала подписал протоколы, а затем поехал и сам сделал освидетельтвование. у гаи показал прибор 0,14 мг/л, а в медучреждении 0,0 и заключение трезв. Судья не приняла во внимание протокол мед.учреждения. Как мне обосновать что это тоже доказательный документ. Еще у меня по делу куча недоказанных мной фактов ( в том числе, что понятых не было, они откуда то взялись и даже в судпришли) А все потому, что я в состоянии нервного потрясения подписал везде гдг галочки стояли и даже не получил на руки протокол об отстранении и овидетельствовании (в которых потом благополучно появились свидетели). вообще не знаю как дальше действовать. надежда только на то, что я сразу поехал к наркологу и еще, чт в протоколе об адм. правонарушении не стояло время составления в моей копии, а в протоколе в деле оно было дописано.

29 Июля 2013, 15:03, вопрос №147810 Сергей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Не тратьте время, по-скольку вступает в силу закон о внесении изменений в КоАП относительно промиеле, теперь вместо 0,0 промиле, будет 0,16 промиле, а с учетом погрешности прибора — 0,16 +0,2 = 0,3 — 0,36 промиле. Поправки вступают в силу с 01.09.2013 года, обжалуйте определение суда на основании новых поправок.

    29 Июля 2013, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Сергей. Обжалуйте вынесенное постановление в районный суд в течении 10 дней. Обращайтесь помогу составить.

    31 Июля 2013, 17:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats