Возврат игрушки на пульте управления в магазин
Здравствуйте, мы купили машинку на пульте управления, неделю назад, у нее не исправен аккумулятор или зарядное устройство вообщем не понятно, но она не заряжается и не работает соответственно поскольку тот заряд что был при покупки уже сел, обратились в магазин нам отвели что аккумулятор не гарантийный случай, но сказали что посмотрят может починят, мы хотим вернуть товар так как не работает и не известно починят и на сколько этого хватит. но по закону такие товары вернуть нельзя и в магазине нам естественно отказали вернуть деньги, можно ли как то вернуть деньги за неисправный товар?