Нужно ли вызывать оценщика от банка после того,как сделали документы на собственность?

Здравствуйте!

нужно ли вызывать оценщика от банка после того,как сделали документы на собственность.Квартира куплена в ипотеку

, сергей, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

В первую очередь смотрите условия вашего ипотечного договора.

По общему же правилу оценщик вызывается до заключения договора ипотеки либо перед подачей документов на регистрацию собственности.