Можно ли рассчитывать на условный срок, если задержали с 1 граммом синтетического наркотика и был ранее судим по этой же статье
Доброго времени суток задержали с синтетикой спйсом растительного происхождения около 1 грамма, для собственного употребления. Ранее был судим по 228.ч2 для собственного употребления(3 года 1.8 испытательного срока)Судимость погашена в 2015 году. Можно рассчитывать на условный срок?
, Александр, г. Кемерово