Акт Н1 как переделать, если после его составления выяснились новые повреждения, полученные при производственной травме?

здравствуйте подскажите у меня была производственная травма меня положили в больницу мне принесли акт н1 сотрясение головы с резанной раной и ушибленная рана правой кисти я его получил акт но через неделюмне сделали повторный снимок кисти и в кисти оказался перелом как мне теперь акт переделать и зафиксировать в акте что у меня перелом на работу я ходил в отдел т.б. там мне сказали что уже не как типо врачи дали нам заключение мы составили акт но почемуто про перелом врач не чего не написал ..приезжал зам директ по т.б. и разговаривал с врачом может они там договорились чтоб мне перелом в акте не писать .подскажите как мне быть в этой ситуацыи . в понедельник тоесть завтра собираюсь идти по трудовым спорам и к юристу

, марат, г. Междуреченск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если Вы не согласны с заключенеим медиков — Вы вправе провести независимую медицинскую экспертизу.

Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Марат, здравствуйте! Конечно, симптомы перелома и ушиба, это две разные вещи. И если с Вашей стороны были жалобы, что сильная боль, то должны были сделать рентген. Считаю, что на лицо врачебная ошибка. Надо обращаться в Росздравнадзор Вашего района и провести экспертизу. Марат, кто виноват в несчастном случае на производстве. Опишите подробно что произошло, это для меня не праздное любопытство. Здоровья и всего хорошего. Удачи.

марат
Клиент, г. Междуреченск

на работе травмировался заключение сотрясение головн мозга с резанной раной и ушибленная рана правой кисти.моей вины в акте 0 вот тока в акте перелом не указан каждый день мне обещают завтраками кормят что дадут справку №315 чтоб я её сдал в т.б. на работе чтоб переделали акт но мне этой справки до сих пор не дали

Марат, здравствуйте! Нужно написать заявление Трудовую инспекцию, чтобы была создана независимая комиссия и на основании предписания гос.инспектора — акт должен быть изменён. Если все молчат и бездействуют, пишите жалобу в прокуратуру о факте сокрытия несчастного случая. Писать нужно, а не говорить. У нас, Марат, верят бумагам. Если нет заявления — значит не обращался. Заявление в двух экземплярах, на вашем, отметка, что приняли. И ещё где доказательства медицинских показаний, что у Вас перелом. Снимки, выписку из истории болезни должны быть у Вас на руках. Удачи, здоровья и пишите.