8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Акт Н1 как переделать, если после его составления выяснились новые повреждения, полученные при производственной травме?

здравствуйте подскажите у меня была производственная травма меня положили в больницу мне принесли акт н1 сотрясение головы с резанной раной и ушибленная рана правой кисти я его получил акт но через неделюмне сделали повторный снимок кисти и в кисти оказался перелом как мне теперь акт переделать и зафиксировать в акте что у меня перелом на работу я ходил в отдел т.б. там мне сказали что уже не как типо врачи дали нам заключение мы составили акт но почемуто про перелом врач не чего не написал ..приезжал зам директ по т.б. и разговаривал с врачом может они там договорились чтоб мне перелом в акте не писать .подскажите как мне быть в этой ситуацыи . в понедельник тоесть завтра собираюсь идти по трудовым спорам и к юристу

Показать полностью
, марат, г. Междуреченск
Татьяна Зырянова
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если Вы не согласны с заключенеим медиков — Вы вправе провести независимую медицинскую экспертизу.

0
0
0
0
Татьяна Мельникова
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Марат, здравствуйте! Конечно, симптомы перелома и ушиба, это две разные вещи. И если с Вашей стороны были жалобы, что сильная боль, то должны были сделать рентген. Считаю, что на лицо врачебная ошибка. Надо обращаться в Росздравнадзор Вашего района и провести экспертизу. Марат, кто виноват в несчастном случае на производстве. Опишите подробно что произошло, это для меня не праздное любопытство. Здоровья и всего хорошего. Удачи.

0
0
0
0
марат
марат
Клиент, г. Междуреченск

на работе травмировался заключение сотрясение головн мозга с резанной раной и ушибленная рана правой кисти.моей вины в акте 0 вот тока в акте перелом не указан каждый день мне обещают завтраками кормят что дадут справку №315 чтоб я её сдал в т.б. на работе чтоб переделали акт но мне этой справки до сих пор не дали

Марат, здравствуйте! Нужно написать заявление Трудовую инспекцию, чтобы была создана независимая комиссия и на основании предписания гос.инспектора — акт должен быть изменён. Если все молчат и бездействуют, пишите жалобу в прокуратуру о факте сокрытия несчастного случая. Писать нужно, а не говорить. У нас, Марат, верят бумагам. Если нет заявления — значит не обращался. Заявление в двух экземплярах, на вашем, отметка, что приняли. И ещё где доказательства медицинских показаний, что у Вас перелом. Снимки, выписку из истории болезни должны быть у Вас на руках. Удачи, здоровья и пишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
После получения травмы находясь на СВО, разрыв перепонки и левое ухо с дырочкой и кровоизлияние, могут отправить сново на позиции после лечения в течении 9 дней
После получения травмы находясь на СВО , разрыв перепонки и левое ухо с дырочкой и кровоизлияние , могут отправить сново на позиции после лечения в течении 9 дней!
, вопрос №4092464, Мария, г. Донецк
Военное право
Что положено после операции в плане: - отпуск, реабилитация, повторное ВВК и т
Я учасник СВО. Был направлен на ВВК с диагнозом застарелый разрыв рога заднего мениска. Заключение ВВК: - общее заболевание полученое на службе. Проведена плановая операция, бОльшая часть мениска удалена. Что положено после операции в плане:- отпуск, реабилитация, повторное ВВК и т. п. Доказать что это ранение проблематично. После прилета снаряда в стык между плитами получил множественные ушибы камнями, спины и бëдер с разрывом кожи, но журнал боевых действий заполнял я сам, где написал, что получил незначительные повреждения. На следующий день при сильном сгибе колена или повороте на этой ноге - начал выпадать внутрь сустав берцовой кости. Два месяца самостоятельно его вправлял. Когда он перестал вправляться - обратился в медроту и был направлен на ВВК, которое не прошëл. Был возвращен на позции где повторно его вывернул(был отброшен ударной волной) запросил эвакуацию и допрыгал с лопатой до точки эвакуции. После второй попытки прошëл ВВК и сделал плановую операцию. Есть-ли запись в ЖБД - не знаю так, как все кто находился на лечении или ВВК, переведены в резервный батальон. Еще после мрт грудного отдела позвоночника, выявлены грыжи шмоля и s образное искревление позвонка, но при втором направлении на ВВК в мед. хапактеристике не записали, хотя я и настаивал - сказали, что заниматься будут чем-то одним...
, вопрос №4092436, Максим, г. Иркутск
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Получение образования
Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
Мой сын сейчас служит в арми. Срочник.Закончил мед. Колледж и поступил в мед. Институт. Но был призван в армию т. К. Одной отсрочкой воспользовплся чтобы закончить колледж. И вот взяв академ. Ушел в ариию. Вопрос. Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
, вопрос №4090378, Андрей, г. Псков
Семейное право
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня, так как раздела имущества не было, и она
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня,так как раздела имущества не было,и она сделана на меня,могу ли я её продать,и если куплю другую машину,будет ли он иметь на неё право?
, вопрос №4089505, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2016