Можно ли обжаловать в суде решение о наказании в онлайн игре?

Здравствуйте,наверно мая причина покажется глупой и несерьёзной но всё же интересно ваше мнение. Я играю в игру от компании blizzard и я получил запрет на общение,лишив меня тем самым возможность играть в рейтинговые матчи игры heroes of the storm . Я написал в поддержку этой компании ,почему вы заблокировали возможность общению и мне писали только о том что я нарушил ихние правила за нецензурную лексику но я их не нарушал.Я несколько раз задавал им вопросы почему заблокировали чат общения,предоставьте мне мои выражения которые нарушали правила . Они отвечали то же самое ,вы нарушили правила а информацию из за каких слов или предложений они не писали ,вот что они мне говорили. К сожалению, в данном случае информация о нарушении предоставлена быть не может.Почему я спрашивал их они не отвечали. То есть они меня без причинно обвиняют. Такая у них поддержка. Что мне делать,могу ли я на сотрудников этой поддержки или этой компании подать в суд за ложное обвинение?

, Валентин, г. Магнитогорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Это было бы возможным если бы о фактах Вашего недостойного по их мнению поведения было бы ими сообщено иным лицам а не Вам Поскольку этого нет то Полагаю основания для претензий у Вас нет

Андрей Силаков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Валентин!

В вашем случае для начала вы можете почтой отправить письменную претензию на почтовый адрес компании Blizzard Entertainment SAS во Франции. Претензию лучше составить на трех языках: русском, английском и французском.

Почтовый адрес:

Blizzard Entertainment SAS
TSA 60001
78008 Versailles CEDEX
France

Если у вас достаточно свободного времени, средств и желания наказать виновных, то вполне реально это осуществить.

Удачи вам и всего наилучшего.