Военнослужащий по контракту, хочу уволиться по статье, но мои рапорты об увольнении игнорируют, как быть?

Здравствуйте я служу по контракту хочу уволиться по статье пишу рапорта увольнять не хотят что мне сделать в этом случае?

, Алексей, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

В этом случае либо ждите увольнения по окончанию контракта либо пробуйте уволиться по здоровью либо по невыполнению условий контракта со своей сторон