Как узнать состоял ли человек в браке в определенный период или нет, зная фамилию этого человека?

КАК УЗНАТЬ ПО ФАМИЛИИ ДАТУ прежнего БРАКА ЧЕЛОВЕКА? т.е. был ли он в браке в определенный период или нет?

, Николай, г. Москва
Максим Лапшов
Адвокат, г. Челябинск

добрый день!

В ЗАГСе по месту регистрации брака, но Вам такую информацию не дадут в связи с защитой персональных данных. Можно попытаться через адвокатский запрос. Суду и следственным органам такую информацию выдадут.

здесь говорится о ЗАКОННЫХ методах

Яна Гимранова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Николай!

Нельзя узнать такую информацию, тем более по фамилии и в открытом доступе.

Всего доброго!

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Николай!

Вы данную информацию нигде не узнаете, она не находится в свободном доступе. Можно запросить справку из загс, но она будет выдана только бывшим супругам или по запросу правоохранительных органов или суда.

Желаю удачи!

Николай
Клиент, г. Москва

ЕСТЬ!!! СПОСОБ...мне посоветовали купить базу ЗАГС России по бракам и разводам... на одном из радио-рынков Москвы. Завтра же поеду куплю. Обращайтесь... )))

ЕСТЬ!!! СПОСОБ… мне посоветовали купить базу ЗАГС России по бракам и разводам… на одном из радио-рынков Москвы. Завтра же поеду куплю. Обращайтесь… )))
Николай

Хорошо, только достоверность данных сведений никто не гарантирует.