8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать состоял ли человек в браке в определенный период или нет, зная фамилию этого человека?

КАК УЗНАТЬ ПО ФАМИЛИИ ДАТУ прежнего БРАКА ЧЕЛОВЕКА? т.е. был ли он в браке в определенный период или нет?

, Николай, г. Москва
Максим Лапшов
Максим Лапшов
Адвокат, г. Челябинск

добрый день!

В ЗАГСе по месту регистрации брака, но Вам такую информацию не дадут в связи с защитой персональных данных. Можно попытаться через адвокатский запрос. Суду и следственным органам такую информацию выдадут.

0
0
0
0

здесь говорится о ЗАКОННЫХ методах

0
0
0
0
Яна Гимранова
Яна Гимранова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Николай!

Нельзя узнать такую информацию, тем более по фамилии и в открытом доступе.

Всего доброго!

0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Николай!

Вы данную информацию нигде не узнаете, она не находится в свободном доступе. Можно запросить справку из загс, но она будет выдана только бывшим супругам или по запросу правоохранительных органов или суда.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Москва

ЕСТЬ!!! СПОСОБ...мне посоветовали купить базу ЗАГС России по бракам и разводам... на одном из радио-рынков Москвы. Завтра же поеду куплю. Обращайтесь... )))

ЕСТЬ!!! СПОСОБ… мне посоветовали купить базу ЗАГС России по бракам и разводам… на одном из радио-рынков Москвы. Завтра же поеду куплю. Обращайтесь… )))
Николай

Хорошо, только достоверность данных сведений никто не гарантирует.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Или это только на усмотрение директора конкретной школы?
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос по теме школьного образования. Дочка, 16 лет, в настоящее время учится в 9 классе. Со второго класса у ребенка наблюдались проблемы с обучением, я ходила к разным специалистам, начиная с дефектолога, психолога, невролога и заканчивая психиатром, но финальных диагнозов не было. Врачи и около медицинские специалисты списывали особенности ребенка на неравномерность психического развития с надеждой, что с возрастом проблема сгладится и девочка перерастет небольшие отклонения. И только в 2021 году был окончательно поставлен диагноз 70.08 "Умственная отсталость легкой степени с указанием на отсутствие или слабую выраженность нарушения поведения, обусловленнaя другими уточненными причинами". Пишу такую предысторию, чтобы обозначить, что есть история проблемы. Так как в предыдущей школе не было условий для обучения ребенка по спецпрограмме, ее перевели на удаленное обучение по "настоятельной" просьбе директора. Так и училась, удаленные контрольные и классные, на которых ребенок чувствовал себя в безопасности и показывал сносные для системы результаты. В настоящий момент дочка поступила в новую школу в связи с переездом. В школе спецпрограмма есть, но чтобы попасть в спец класс необходимо заключение ЦПМПК. Документы подали сегодня (17.11). Предварительно есть заключение участкового психиатра с подтверждением диагноза 2х летней давности. Старых комиссий ПМПК нет. Никто не направлял. Просто пока ребенок брал программу училась до 6 класса в обычном классе, а потом выкинули на онлайн. Комиссия ЦПМПК состоится только 28.12. И получается, что дочь не может сейчас учиться в обычно классе по состоянию здоровья, она ходит в этот обычный класс, но предметы особенно точные ей не даются, ее не спрашивают на уроках, так как знают, что ребенок с особенностями, но в то же время и не зачисляют в спец класс без решения ЦПМПК. Ребенок завис с сентября в переходном периоде, когда тут учиться не могу, а там пока нет оснований. Скажите, регламентирует ли закон такой переходный период? Может ли дочь быть зачислена пока в спец класс просто на основании заключение психиатра и заявления на ЦПМПК, а не самого заключения ЦПМПК? Или это только на усмотрение директора конкретной школы? С уважением, Татьяна
, вопрос №3921171, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Мне 17 лет я вышла замуж и поменяла фамилию, моя мама подала на пособия до 17 лет на остальных детей, ей отказали
Здравствуйте! Мне 17 лет я вышла замуж и поменяла фамилию, моя мама подала на пособия до 17 лет на остальных детей, ей отказали, просят уточнить мои данные, т.к она не вводила мои данные потому что на меня она их уже не будет получать, я хотела бы узнать нужно ли мне менять свидетельство о рождении т.к фамилия другая?
, вопрос №3920658, Анастасия, г. Иркутск
Уголовное право
Как и где узнать были ли выплаты или нет?
Здравствуйте , у меня погиб сын на СВО в марте , похороны в ноябре , об этом я узнал вот только что , потому как с его мамой мы в разводе и живём друг от друга в районе полутора тысяч километров , но как я знаю выплаты положены обоим родителям ? Дело в том что как то она писала мне в ватсап пришли мол нотариально заверенный отказ от положенных выплат за гибель сына в её пользу , на что я ответил отказом , потому как имею такие же права как и она , на что она ответила тем что сказала я всё равно сделаю так что ты ни чего не получишь , а это как я понимаю уже мошенничество ! Как и где узнать были ли выплаты или нет ?
, вопрос №3920552, Дмитрий, г. Саранск
Земельное право
Как они говорят, этого человека нет в живых давно, наследников тоже найти не смогли
Здравствуйте, 3 года назад приобрел участок с домом. Бывший владелец купил его у своего отца в 2014 году. Его отец, в свою очередь в 2010 году взял этот участок в аренду у РАЙОННОЙ администрации (есть договор аренды и постановление). Хотели построить дом, и нам уже в нашей МЕСТНОЙ администрации показывают свидетельство о праве собственности на землю от 1992 года совершенно на другого человека. Как они говорят, этого человека нет в живых давно, наследников тоже найти не смогли. И у них вопрос на каком основании вообще районная администрация заключила договор аренды на землю, которая принадлежала человеку. Говорят, что этот участок по закону у нас заберут и отдадут многодетным семьям. Скажите так ли это? Как быть в такой ситуации?
, вопрос №3918833, алексей, г. Мурманск
Дата обновления страницы 18.12.2016