Незаконное списание средств со счёта мошенником
Добрый день!
11.11.16 на сайте Одноклассники мошенник от имени моего друга выманил подтверждение по телефону на покупку Оков, в результате чего с моего счёта были списаны все средства (порядка 1000 руб) и дополнительно 1400 руб с кредита. Я обратился за помощью в службу поддержки Одноклассников, где мне со временем восстановили утраченную информацию с моей странички и заблокировали вычисленного мошенника. В ответ на мою просьбу в службу безопасности МТС пришли ответы-отписки (последняя 17.12.16) с нежеланием разобраться в факте мошенничества и пожеланием обратиться в правоохранительные органы. Наплевательское отношение к многолетнему сотрудничеству с МТС, непрофессионализм службы безопасности, которая допустила действия с признаками явного мошенничества, приводят к начавшейся финансовой травле пока посредством СМС.
Электронная переписка у меня сохранена.
Вопрос: чем Вы реально можете мне помочь? С учётом того, что я, вероятно, не единственный, кто подвергся мошенническому обману и наплевательскому отношению со стороны МТС.
С уважением,
Шкиперов Андрей Юрьевич
ashkiperov@yandex.ru