Могу ли уволиться со службы по окончанию контракта со стажем 11 лет и получить военную ипотеку?

Вечер добрый. Я являюсь военным ипотечником. Вопрос: могу ли я уволиться со службы по окончанию контракта,со стажем 11лет., и что будет с ипотекой?

, Руслан, г. Махачкала
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете, но рассчитываться по займу на квартиру будете самостоятельно. Государство ничего оплачивать не будет

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

могу ли я уволиться со службы по окончанию контракта, со стажем 11лет.
Руслан

Уволится можете, но лишитесь при этом права на накопления, а если квартира была получена, то придется самостоятельно произвести за нее оплату.