Может суд вынести решение, не известив ответчика в судопроизводстве и без вызова его в суд?
пришло постановление судебного пристава- исполнителя о возбуждении исполнительного производства выдавшим городским судом в суд который не вызывался не в каком качестве
- IMG.pdf
, Юрий, г. Нальчик
Ирина Фролова
Здравствуйте, Юрий
Вам нужно получать документ на основании которого возбуждено производство и отменять его. Если судебный приказ, то по ст.129 ГПК РФ в течение 10 дней путем подачи возражения на приказ в суд вынесший приаз. Если заочное решение, то отменять в течение 7 дней с момента получения или в течение 30 дней обжаловать в апелляцию.
Желаю удачи!
Олег Феофанов
Добрый день. В принципе такое возможно, если меняли место жительства в последнее время, либо был судебный приказ.
Но Вы говорите, что
городским судом
Юрий
а судебный приказ выдается мировым судом. Мировые суды есть в городе