Увольнение по ОШМ

Здраствуйте! Нужна Ваша помощь! У нас в части проводится ОШМ, идет переформирование части, была часть а становится филиалом центра обеспечения, куда будут входить похожие части. Я в звании мичман 8т.р , у нас поменялся номер части, номер штата, а моя должность и т.р. не изменились. Вопрос могу ли я уволится по ОШМ ?

, Алексей, г. Вилючинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Ваш ШДК (звание по должности) или тарифный разряд не поменялся, то права на увольнение по ОШМ ВЫ не имеете.