Требуют выплатить ущерб за ДТП годовой давности без уведомлений или вызовов в суд
год назад попал в дтп...сейчас пришло письмо от приставов что должен возместить маральный вред другому водителю...суммой 70000рублей.не о каких судах небыл уведомлен об этом ике узнал на днях судебный пристав пришел и вручил листок что должен 70 т.рублей и говорит что надо возмещать....исполнительные листы у приставов
могу ли я как то это обжаловать или чтото сделать?
, Алексей, г. Вологда
Евгений Горюнов
не о каких судах небыл уведомлен об этом ике узнал на днях судебный пристав пришел и вручил листок что должен 70 т.рублей и говорит что надо возмещать… исполнительные листы у приставов могу ли я как то это обжаловать или чтото сделать?
Алексей
Здравствуйте Алексей, выложить то, что Вам вручили приставы Вы можете?
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Вероятно было заочное решение суда, решение суда можно обжаловать, но нужно видеть для начала постановление судебного пристава. Вам можно ознакомиться с материалами исполнительного производства на приеме у пристава.
С Уважением, Надежда.