8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие мероприятия проводятся для доказательства того, что человека отравили?

Если человека отравили то какие происходят мероприятия это же трудно доказать что примерно происходит

, Людмила, г. Волгоград
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Еще раз здравствуйте. Так как в данном случае внешние видимые признаки насильственной смерти могут отсутствовать, то определить причину смерти можно лишь проведением судебной медицинской экспертизы с применением в том числе химического исследования жидкостей и тканей от трупа. При этом не все вещества в организме могут быть выявлены при проведении стандартного вскрытия. Например, соли таллия выявляются только при специальном рентгенографическом лабораторном исследовании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Какой рапорт нужно писать мужу, что бы досрочно уволили его?
Здравствуйте, я жена военнослужащего срочной службы. Служет больше полугода при этом у меня родился второй ребёнок. Первому ребёнку нету 3 лет и второму пару месяцев. Какой рапорт нужно писать мужу, что бы досрочно уволили его?
, вопрос №4160152, Мария, г. Москва
Получение образования
Мне написал классный руководитель что детектор сказал что не будут брать меня в 10 класс из-за того что я стоял на учёте хоть я и сдал экзамены
Мне написал классный руководитель что детектор сказал что не будут брать меня в 10 класс из-за того что я стоял на учёте хоть я и сдал экзамены . Имеют ли они право
, вопрос №4159830, Макар, г. Челябинск
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Или будет достаточно того, что они сами признали свою вину?
здравствуйте. отдала на ремонт телефон, нужно было поменять стекло камеры, в итоге испортили саму камеру (ее цвет) и повредили объектив, теперь она работает неисправно. Отказываются оплачивать полную стоимость ремонта в другом мете, хотят поменять все сами, но я не согласна на эти условия. Вину свою признали (это есть в переписке с руководителем салона). Законно ли требовать возмещения убытков на ремонт другим мастером, а не этой организацией? И должны ли помимо оплаты ремонта вернуть деньги за эту услугу? Как я могу передать им эту претензию? Должны ли они расписываться и в своем, и в моем экземпляре? В какой форме я должна получить ответ и в течении какого времени? Если они откажут, нужно ли делать независимую экспертизу перед судом? Или будет достаточно того, что они сами признали свою вину?
, вопрос №4159750, Виктория, г. Ноябрьск
Семейное право
Какие справки взять или заявления написать?
У отца ребёнка состоится скоро суд по 158ст УК, какие доказательства суду я могу предоставить в качестве того что он содержит ребёнка которому 3 года, и я мать не работаю нигде в данный момент. С отцом я не в браке и не живу. Но он полностью помогал. Какие справки взять или заявления написать?
, вопрос №4159506, Екатерина, г. Краснодар
Военное право
Могут ли уволить с контракта на основании того что я являюсь студентом?
Могут ли уволить с контракта на основании того что я являюсь студентом?
, вопрос №4159238, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 17.12.2016