Расчет оплаты за отопление и капитальный ремонт

Помогите рассчитать?отопление основной площади и взнос на капитальный ремонт.У меня 2-ка 60.2кв.

, Сурик, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

отопление основной площади
Сурик

Для этого нужно знать:

V -объем (количество) потребленной за расчетный период тепловой энергии, определенный по показаниям коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии, которым оборудован многоквартирный дом.
S1- площадь помещения в многоквартирном доме;
S2- общая площадь всех жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме;
T -тариф на тепловую энергию

плата будет равняться следующему: V*(S1/S2)*T

взнос на капитальный ремонт.
Сурик

17 руб. за 1 кв.м.

60,2*17= 1023,40 руб. в месяц