Как узнать наличие и количество открытых счетов в банке на мое имя?

Добрый день ! 16,12,2016 была в банке нужно было открыть счет, мне сказали что на мое имя открыто 11 счетов, как проверить

, Евгения, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Подаете запрос на имя управляющего банка о предоставлении Вам сведений об открытых и закрытых счетов в данном банке на Ваше имя, к запросу прикладываете копи своего паспорта.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

16,12,2016 была в банке нужно было открыть счет, мне сказали что на мое имя открыто 11 счетов, как проверить
Евгения

Обращайтесь с заявлением к любому оператору любого отделения банка и вам предоставят информацию по всем вашим открытым счетам. Возможно услуга будет платной, так как данная процедура предусматривает розыск вкладов (счетов).

С уважением!