Возврат оплаты за повышение квалификации, если в нем отказали

Я работала бухгалтером 5 лет и сейчас получаю высшее образование (4курс).С этого года работаю Главным бухгалтером , заплатила за аттестацию для получения повышеного уровня,чтобы соответствовать должности главного бухгалтера.Но перед экзаменом мне сообщают, что я не могу получить данный уровень, т. к. не оконченное высшее образование. Предложили получить аттестацию просто бухгалтера, доплату за повышение квалификации при этом не возвращают.Как мне оформить претензию и нвернуть оплату?

, Елена, г. Нижний Тагил
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

А какие у вас есть документы на руках?