Как вернуть деньги уплаченные за страхование по кредиту, если кредит досрочно погашен?
Здравствуйте, я приобретал автотранспортное средство в кредит, где мне навязали страхование жизни от несчастных случаев на весь срок кредита, а это 5 лет. Кредит я выплатил за год, но остаточную сумму, за неиспользованный период страховки, мне не вернули. Я писал им претензию, но они все равно не торопятся вернуть деньги, пишут что наступление страхового случая не отпало. Что мне делать?
У меня на руках ответ на претензию, я писал им.