1152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Приостановка апелляционной жалобы в районном суде

Подана апелляционная жалоба через районный суд. Судья районного суда вынесла определение -из-за якобы отсутствующего оригинала квитанции госпошлины на150 руб. Установила разумный срок 5 дней определение отправлено из суда за 4дня до окончания срока-.письмо с определением получили через 6 дней при подаче апелляции через канцелярию суда оригинал присутствовал, так как документы принимались строго по описи

Какнам лучше поступит в такой ситуации. Спасибо

16 Декабря 2016, 21:53, вопрос №1476602
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27455
ответов
12274
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Какое решение принято по передаче жалобы?

16 Декабря 2016, 21:54
q Отблагодарить
0 0
Геннадий
клиент, г. Краснодар

Поиостановка пункт4 ст322

16 Декабря 2016, 22:03
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27455
ответов
12274
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Поиостановка пункт ст322
Геннадий

Ну так устраните недостатки

16 Декабря 2016, 22:04
Геннадий
клиент, г. Краснодар

Срок изначально бы установлен невыполнимый,5 дней уже прошло

16 Декабря 2016, 22:10
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27455
ответов
12274
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Срок изначально бы установлен невыполнимый,5 дней уже прошло
Геннадий

Так сейчас жалоба Вам возвращена?

Тогда обжалуйте это определение

16 Декабря 2016, 22:13
Юрист - Надежда
20435
ответов
6790
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Геннадий!

На определение суда вам можно подать частную жалобу.

С Уважением, Надежда.

16 Декабря 2016, 21:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.