Кому я должна выплачивать долг, если исполнительный лист у приставов?

Здравствуйте! К приставам пришел исполнительный лист , и они говорят что я должна теперь остаток долга выплачивать им. Основной долг 65000 я выплатила, осталось18000 и вот эту суму частями я должна приносить приставам Насколько это законно?

, Эвелина, г. Ростов-на-Дону
К приставам пришел исполнительный лист, и они говорят что я должна теперь остаток долга выплачивать им. Основной долг 65000 я выплатила, осталось18000 и вот эту суму частями я должна приносить приставам Насколько это законно?
Эвелина

Уважаемая Эвелина.

Если действительно заведено исполнительное производство в отношении вас, то сообщите приставам место вашей работы и пусть бухгалтерия из вашей заработной платы высчитывает 50% и отправляет приставам на соответствующий расчетный счет.

Эвелина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А не лучше ли будет оплачивать у приставов, чтобы на работе не знали?

Эвелина

Выясните их реквизиты и платите через банк.