492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Сосед оставляет мусор у двери многоквартирного дома

Сосед обставляет мусор у двери много квартирного дома, есть ли какие нибудь законные способы борьбы с этим?

16 Декабря 2016, 17:36, вопрос №1476356
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
3640
ответов
901
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Зафиксируйте факт оставления мусора соседом.( фото, акт жильцов). Направьте заявление ( жалобу) в УК и жилищную инспекцию о привлечении его к административной ответственности.

16 Декабря 2016, 20:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.