Взаимное соглашение на раздел имущества при разводе

Добрый день! Подскажите пожалуйста, муж собрался подавать на развод, но перед ним требует заключить взаимное соглашение на раздел имущества за период брака, чтобы уже с этим документом идти на развод. Сколько стоит данное соглашение сделать у юриста и требуется ли там моё личное присутствие? Или я потом смогу его соглашение готовое обсудить со своим юристом и уже подписать от себя? Просто очень не хочется увидеться с мужем, да и почему-то уже 2 месяца он это соглашение не может сделать, хотя всё попунктно было оговорено. Мы оба согласны: кому и что остаётся. Дело может в деньгах? Укажите пожалуйста примерную стоимость такого соглашения до развода. Заранее благодарна....

, Ксения, г. Казань
Уточнение от клиента

Прошу прощения, напишу ходатайство...

Ксения, добрый день! Согласно статье 38 СК такое соглашение подлежит обязательному нотариальному удостоверению, а нотариусы не принимают и не заверяют документы, подготовленные третьими лицами поэтому вам нет смысла в данном вопросе обращаться к юристу для изготовления такого документа