Требуют постоянную регистрацию при устройстве в полицию
Добрый день, хочу устроиться на работу в полицию вместе с женой, не берут , аргументирую тем, что мы с другой области,и они берут только с настоящей регистрацией , даже с временной не берут , а ей отказали , аргументируя тем, что нужен мужского пола сотрудник, хотя есть закон о приеме на службу, в котором написано, что прием граждан на службу осуществляется независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям. Общался с многими юристами, все утверждают, что это незаконно, к кому обратиться с этим вопросом?