8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуют постоянную регистрацию при устройстве в полицию

Добрый день, хочу устроиться на работу в полицию вместе с женой, не берут , аргументирую тем, что мы с другой области,и они берут только с настоящей регистрацией , даже с временной не берут , а ей отказали , аргументируя тем, что нужен мужского пола сотрудник, хотя есть закон о приеме на службу, в котором написано, что прием граждан на службу осуществляется независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям. Общался с многими юристами, все утверждают, что это незаконно, к кому обратиться с этим вопросом?

Показать полностью
, Богдан, г. Вологда
Владимир Голдобин
Владимир Голдобин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Попробуйте начать процесс оформления в соседнем ОМВД, либо сразу через УМВД...

Ваша ссылка на законодательство действительно имеет смысл и в соотвествии с ней, Вам верно говорят, что это нарушение Ваших прав, однако хочу акцентировать Ваше внимание, что для поступления на службу в правоохранительные органы, кандидат должен отвечать всем заявленным требованиям… В данном ведомстве есть так же свои юрист, которые прятали в открытую нарушат Ваши правы, так к примеру Вам могут просто ответить, что нет вакантной должности, и все, никаких нарушений с из строевик нет… тем более для правоозранительной структуры ежегодно не один специализированный вуз выпускает своих специалистов. Очень мне оно вариантов вариантов, скажу так, просто попробуйте другой территориальный орган территориальный.

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки?
Планируется смена жительства в связи с продажей дома в Подмосковье и переездом в другой регион, но при этом не планируем пока покупать новое жильё, хотим арендовать без привязки к месту. Возможно ли оставить регистрацию ИП в Московской области, оформив временную регистрацию на полгода так же в Подмосковье? Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки? Необходимы ли дополнительные уведомления налоговой после снятия с прописки и получения временной регистрации или адрес поменяется автоматически? Заранее признателен!
, вопрос №4094089, Алексей Уткин, г. Москва
Защита прав потребителей
В торговом центре по неусторожности сломал входную дверь, все было при полиции и торговый цетр требует 150 к для замены двери
Добрый день ! в торговом центре по неусторожности сломал входную дверь , все было при полиции и торговый цетр требует 150 к для замены двери
, вопрос №4093908, Дарья, Кривой Рог
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.12.2016