Как вернуть телефон надлежащего качества, если не подошел по техническим характеристикам?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Купил телефон за 8000 тысяч рулей, но через час решил его вернуть, так как он не подошел по техническим характеристикам. В магазине сказали, что телефон стоимостью более 5000 тысяч рублей относится к сложно техническим товарам и соответственно возврату не подлежит. Как можно сдать телефон? и действительно ли технически сложные товары от 5000 тысяч?
нельзя обменять даже на аналогичный товар?
нет. Либо с согласия продавца. Попробуйте заинтересовать его тем что купите более дорогой