Стоит ли подавать иск в суд, если вместо переплаты по центральному отоплению числится долг?
Здравствуйте! С сентября 2014 года в квартире установлено индивидуальное отопление, при этом за центральное отопление получилась переплата, в сентябре 2015 года пришел долг нам за центральное отопление, т к. сменилась организация, которая отвечала за центральное отопление, в апреле 2016 года писали заявление о том, что организация должна вернуть нам переплату, а не мы им. Хотим подавать на суд. Есть вероятность, что выиграем или бесполезно?