Как составить письмо к приставам, чтобы они переслали производственное дело в другой город?

Добры день.

как правильно написать письмо судебным приставам чтобы они переслали производственное дело другим судебным приставам в другой город

, Ксения, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Пишите ходатайство на имя судебногопристава-исполнителя, который ведет ваше призводство и указываете, чт должник фактически перееха в такой-то город на ПМЖ, прошу передать исполнительное призводство в отдел судебных приставов (по месту жительства должника) на основании ч.5ст.33 ФЗ «Об исполнительном производсвте»

5. После установления местонахождения должника, его имущества судебный пристав-исполнитель:
1) продолжает исполнительное производство, если должник, имущество должника находятся на территории, на которую распространяются его полномочия, или имеются обстоятельства, предусмотренные частью 6 настоящей статьи;
2) передает исполнительное производство на исполнение в другое подразделение судебных приставов в порядке и по основаниям, которые предусмотрены частями 7 — 7.2 настоящей статьи.

С уважением Александр