Могу ли я жениться на 17-летней девушке, если она беременна не от меня?
Мне почти 21 год, моей девушке 17 лет и она беременна от другого парня, срок беременности 2 месяца. Могу ли я жениться на ней по причине беременности, ведь беременность от другого парня ? С девушкой я встречаюсь 2 года и ребенка считаю своим.
, Виктор, г. Самара
Спасибо за ответ. То есть я правильно понял что в браке при рождении ребенка отцовство записывается автоматически на мужа, независимо от того кто оплодотворил девушку ?
Да, всё верно.