Что означает прекращение исполнительного производства по статье 47 часть 1 пункт 6?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на сайте ФССП,в Банке данных исполнительных производств - вышла такая информация:
Исполнительный лист от 02.02.2016 № ФС 007532304
ТЫНДИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД (Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) 25.11.2016 ст. 47ч. 1п. 6
что означает данная информация? Заранее благодарю за ответ!
, Александр, г. Тында
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Александр.
Это означает, что должник ликвидирован или в процессе ликвидации.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 03.07.2016)
«Об исполнительном производстве»
Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
6) ликвидации должника-организации и направления исполнительного документа в ликвидационную комиссию (ликвидатору), за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;