Могут ли коллекторы взыскать с меня долг за 2007 год?
Доброго времени суток! Получил сегодня письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о том что ООО Издательский дом Ридерз Дайджест просит их провести процедуру взыскания с меня долга. Якобы я получил на почте книгу в 2007 году и оплатил только ее доставку, а не саму книгу. Стоит ли это оплачивать и какие последствия для меня если это не оплачивать? От ООО Издательский дом Ридерз Дайджест с 2007 года информации о задолженности не получал, так же как и о передаче права другой компании. Заранее спасибо!
- 20161216_034938.jpg
- 20161216_034957.jpg